Мод DiffiCraft: More Difficult Minecraft 1.17

Цель мода DiffiCraft: More Difficult Minecraft в том, чтобы усложнить выживание в Майнкрафт на Андроид так, чтобы это стало испытанием даже для опытных игроков. Ну что, хотите и испытать себя?

Функции мода DiffiCraft: More Difficult Minecraft

Скачать мод DiffiCraft: More Difficult Minecraft для Майнкрафт на Андроид 1.17

Вам наверняка будет интереснее в Майнкрафт ПЕ, если вы скачаете этот мод. Когда годами играешь в MCBE, уже ничего не удивляет и даже самый сложный босс перестает быть вызовом. Именно для таких и создан мод DiffiCraft: More Difficult Minecraft.

Первое, что изменится в Майнкрафт на планшет – рецепты крафта. Теперь, чтобы получить крутые доспехи или инструменты придется постараться. К примеру, создание золотого топора обойдется в 2 золотых блока и 4 слитка.

Скачать мод DiffiCraft: More Difficult Minecraft для Майнкрафт на Андроид 1.17

Также в Minecraft BE поменяется спавн и характеристики мобов. Зомби будут нереститься не поодиночке, а большими стаями. У большинства существ вдвое увеличен урон, а взрывы будут в два раза мощнее, в том числе у Криперов. Справитесь с ними?

Если вас заинтересовала идея или вы хотите создать самую сложную карту для Minecraft Bedrock Edition, то ссылка на мод внизу. Удачи!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид