Мод Disguised TNT 1.16.201

Только представьте, как можно повеселиться с модом Disguised TNT, если устроить пару ловушек для друзей в Майнкрафт на телефон. Листай вниз, чтобы скачать файл и начать пранковать.

Как работает мод Disguised TNT

Автор мода создал взрывчатку, коротая выглядит, как обычные блоки в Майнкрафт ПЕ. TNT замаскированы под доски, светящиеся камни и другие обычные предметы, не вызывающие подозрений. А теперь представь, как будет весело наблюдать за тем, как твои друзья подрываются, попытавшись собрать доски или добыть руду!

Скачать мод Disguised TNT для Майнкрафт на Андроид 1.16

Такие ловушки в Майнкрафт Бедрок Эдишн можно устраивать на многопользовательских картах или серверах, где полно незнакомых игроков. Это может быть даже забавнее, чем троллить друзей.

15 новых блоков из мода находятся в творческом инвентаре, в разделе «Spawn Eggs». После установки сквозь них нельзя пройти и они не уничтожаются. Убрать фальшивый TNT можно только командой /kill.

Скачать мод Disguised TNT для Майнкрафт на Андроид 1.16

Если установить в Minecraft PE несколько взрывчаток рядом, то после активации первой пойдёт цепная реакция, ив се взлетит к облакам! Даже 1 блока достаточно, чтобы ваншотнуть игрока, учтите.

Скачать мод Disguised TNT для Майнкрафт на Андроид 1.16

Ну что, готов скачать замаскированную бомбу? Тогда листай вниз и кликай по ссылке, актуальный файл с модом Disguised TNT ждет тебя! Кстати, аддон работает на ОС Windows 10 и Android.

Загрузка, как всегда, практически без рекламы и бесплатно. Делись впечатлениями и рецептами пранков для MCBE в комментариях, нам будет интересно почитать!disguised_tnt.mcaddon [100.9 Kb] (cкачиваний: 16)

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид