Мод Galacticraft 1.14

Чтобы посетить Луну нужно всего лишь скачать мод Galacticraft и построить ракету в Майнкрафт на телефон, а остальное – дело за малым. Готовы к путешествию к звездам?

Как работает Galacticraft

Скачать мод Galacticraft для Майнкрафт на Андроид 1.14

Зачем лететь на Луну, если в Майнкрафт на Андроид и так полно мест для исследования – такой вопрос возникнет у половины игроков. И они будут не правы! С модом Galacticraft вы сможете не просто исследовать новую планету, но и получить там особое оружие, инструменты и блоки. Как насчет космического меча для MCBE, а? Лунную призму вы там, конечно, вряд ли найдете, но это не делает мод Galacticraft менее интересным.

Скачать мод Galacticraft для Майнкрафт на Андроид 1.14

Ниже вы найдете скриншоты с рецептами крафта для Майнкрафт на планшет. Не пугайтесь, если игра зависнет во время генерации корабля! Это нормально, и скоро все заработает, просто подождите. Мод интересен уже тем, что автор планирует добавлять больше планет с уникальными текстурами. В Майнкрафт Бедрок смотреться будет потрясно. Пока что вы можете слетать на Луну, только не забудьте скачать мод и активировать экспериментальный геймплей!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид