Мод Tokyo Metro 6000 Series 1.9

Мод Tokyo Metro 6000 Series можно назвать самым топовым железнодорожным творением для МКПЕ. И на это есть великое множество причин. Однако ниже мы рассмотрим всего лишь несколько основных. И вовсе не мало. Просто нет нужды грузить друг другу о том, что есть, и каково предназначение.

Как работает мод Tokyo Metro 6000 Series

Скачать мод Tokyo Metro 6000 Series на Майнкрафт 1.9 на Андроид

Чтобы узрить всю красоту, которую предлагает мод Tokyo Metro 6000 Series, достаточно скрафтить вагонетку. Упс! А ее ведь в игре больше нет! Зато у вас есть в Майнкрафт ПЕ два разных по размерам состава подземных поездов. Их габариты в клиенте отличаются только в длину. В высоту они оба стандартны. Проработан интерьер, свои текстуры. Жаль, что нет шума от пневматики на дверях, но, то такое, не особо важное. Зато вы можете управлять ими!

Скачать мод Tokyo Metro 6000 Series на Майнкрафт 1.9 на Андроид

Учитывайте размеры подземки, когда будете строить тоннели. Иначе далеко в Майнкрафт Бедрок Эдишн вам не уехать. И подбирайте местность с умом, горы станут огромным препятствием. Но, мод Tokyo Metro 6000 Series не лишен и недостатков. К сожалению, вы можете двигаться только в двух направлениях. Все из за убогости движка Minecraft Bedrock Edition. И если закрыть глаза на мелкие огрехи, то этот мод самый годный из этой тематики. В остальных все куда хуже. Так почему бы не скачать его и не запустить свой Майнкрафт на Андроид?

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид