Мод MegaPlayers Function 1.8

Мод MegaPlayers Function действует по принципу читов, вам необходимо ввести ту или иную команду, чтобы запустить эффект в Майнкрафт на телефон. Сжигайте, взрывайте и отравляйте врагом одной клавишей!

Как работает мод MegaPlayers Function

Вам не нужно вводить длинные команды, крафтить сложные рецепты или убивать толстокожих боссов, чтобы получить в Майнкрафт ПЕ преимущество. Если решите скачать мод MegaPlayers Function, то получите его сразу.

Скачать мод MegaPlayers Function на Майнкрафт 1.8 на Андроид

На скриншотах показаны все доступные для игры команды, как видите, их немало.

Скачать мод MegaPlayers Function на Майнкрафт 1.8 на Андроид

Мод MegaPlayers Function позволит быстро получить самое лучшее оружие и броню, уничтожить противников или подшутить над друзьями в Майнкрафт Бедрок Эдишн. Одна команда откроет доступ к зачарованным предметам или алмазному сету, другая призовет огненный дождь, третья – взрыв, и так далее. Если вы запутались к командах, откройте текстовый файл, который вы найдете в директории Minecraft Bedrock Edition по следующему адресу: /com.mojang/mood_packs/MegaPlayer 1.0.0.

Скачать мод MegaPlayers Function на Майнкрафт 1.8 на Андроид

Мод отлично совмещается со сторонними текстурами и модами, так что не переживайте на счет совместимости. Он также хорошо работает как на новой бета версии, так и на стабильном клиенте Майнкрафт на Андроид. Удачи!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид