Мод Tameable Pandas 1.8

Мод Tameable Pandas поможет получить максимум от новых мобов в Майнкрафт ПЕ. Теперь вы сможете подружиться с китайским мишкой!

Как работает мод Tameable Pandas

Вам достаточно собрать бамбук и найти панду в Майнкрафт на Андроид. Мод позволит вам приручить милаху, подружиться с ним и вместе путешествовать по миру! Просто покормите мишку бамбуком, если потребуется – повторите несколько раз, пока вокруг его головы не затанцуют сердечки. Так устроен мод Tameable Pandas 1.8.

Скачать мод Tameable Pandas на Майнкрафт 1.8 на Андроид

С этих пор вы сможете брать панду в качестве спутника в путешествия по МКПЕ. А еще вы сможете на нем кататься. Для этого запрыгните на панду, откройте инвентарь в Майнкрафт Покет Эдишн и положите вместо седла торт. Все, можете ехать! Используйте бамбук в качестве стимулятора, панда ускорится!

Скачать мод Tameable Pandas на Майнкрафт 1.8 на Андроид

Этот мишка милый только с виду. Он будет защищать вас от врагов в Minecraft PE, и он тот еще боец! Мод Tameable Pandas работает на бета версии 1.8, учитывайте это! А еще мод отлично сочетается с другими материалами для Minecraft Pocket Edition, с картами, например. Удачи!

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид