Карта Five Nights at Freddy’s [Мини-игра]

Карта Five Nights at Freddy’s – это целых пять уровней, точнее пять ночей в Майнкрафт на телефон, которые вам предстоит пережить в компании жутких аниматроников. Хватит вам терпения и смелости на это?

Как играть на карте Five Nights at Freddy’s

Ваша задача в Майнкрафт на Андроид – поддерживать порядок в пиццерии в ночную смену. Располагайтесь в комнате охраны, выключайте свет, и начнется шоу!.. Следите за экранами с камер видеонаблюдения в МКПЕ, старайтесь не пропустить аниматроника, иначе проиграете!

Скачать карту Five Nights at Freddy’s (Мини-игра) 1.6.0, 1.6.1 на Майнкрафт на Андроид

Карта Five Nights at Freddy’s познакомит вас с Фредди, Девочкой, Фокси и Бони. И поверьте, хоть у них и достаточно милые имена, поиграть с ними не получится. Монстрики в Майнкрафт Покет Эдишн сделают все, чтобы ваши волосы встали дыбом.

Скачать карту Five Nights at Freddy’s (Мини-игра) 1.6.0, 1.6.1 на Майнкрафт на Андроид

Это отличная мини-игра, в который вы сможете повеселиться и испугаться вместо со своими друзьями в Minecraft Pocket Edition. Особенности карты Five Nights at Freddy’s 1.6.0, 1.6.1:

  • монстры могут передвигаться по всей карте;
  • ночью все камеры работают;
  • с каждой ночью аниматроники становятся все наглее и сильнее;
  • генератор снабдит вас энергией, и будет давать работать дверям, свету и камерам, пока не закончится энергия – следите за ее уровнем в Майнкрафт на планшет;
  • вы можете свободно перемещаться по пиццерии, если захотите;
  • встроенный звуковой мод, как в оригинальной игре.
Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид