Мод Spider-Man 1.6.1

Если образ Питера Паркера для вас нечто из области заветной мечты, то вы просто обязаны скачать мод Spider-Man 1.6.1 для Майнкрафт на Андроид, чтобы хотя бы в игре побывать в «шкуре» Человека-Паука.

Что добавит мод Spider-Man

Во-первых, мод Spider-Man 1.6.1 добавит новые сеты брони! Причем, помимо стандартного окраса в стиле Человека-Паука, у вас будет возможность самостоятельно раскрасить костюм.

Также мод заменит часть существ в Майнкрафт ПЕ, превратив их в плохишей из киновселенной Питера Паркера. Например, вы сможете сразиться с Магнето или защитить горожан (они теперь вместо обычных фермеров) от бандитов.

Скачать мод Spider-Man на Майнкрафт 1.6.0, 1.6.1 на Андроид

Мод Spider-Man 1.6.0 предоставит вам альтернативное средство передвижения в Майнкрафт на телефон – особого ездового паука. Чтобы управлять им, вам понадобится мутаген, как показано на скриншоте.

Скачать мод Spider-Man на Майнкрафт 1.6.0, 1.6.1 на Андроид

И, конечно же, новое оружие! Куда же без него? Мод Spider-Man позволит вам не только стрелять паутиной, но и взбираться на любые горы, здания и высоты в Minecraft Pocket Edition. Используйте Жемчуг Эндера, чтобы переместиться куда-либо.

Скачать мод Spider-Man на Майнкрафт 1.6.0, 1.6.1 на Андроид

В вашем распоряжении будет паутина, паучий браслет и особое зелье, повышающие характеристики персонажа. Майнкрафт Покет Эдишн превратится в уголок вселенной Марвел, если вы этого пожелаете. Изменится довольно многое, а для полного погружения рекомендуем использовать тематические карты в стиле Человека-Паука для Minecraft PE.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид