Мод Ostrich 1.6.1

Все знают, что страусы самые милый и забавные птицы, а теперь вы сможете познакомиться с ними поближе, пусть и в мире Майнкрафт ПЕ! И все это позволит осуществить мод Ostrich 1.6.1.

Как работает мод Ostrich

В Майнкрафт на Андроид больше не будет куриц. Если они вас бесили, то это еще одна хорошая новость. А не будет их потому, что вместо них появятся страусы! В Minecraft PE такие изменения внедрит мод Ostrich 1.6.1, который вы можете скачать с нашего сайта.

Скачать мод Ostrich на Майнкрафт 1.6.0, 1.6.1 на Андроид

Мод сделает так, что в теплых биомах мира Майнкрафт Бедрок Эдишн будут бегать страусы и страусята! У них 18 ХП, но не надо их обижать! Кроме того, если вы попытаетесь навредить этому милахе в МКПЕ, он скроется за горизонтом так быстро, что вы и моргнуть не успеете.

Скачать мод Ostrich на Майнкрафт 1.6.0, 1.6.1 на Андроид

Учтите, что при езде на страусе дорогу в MCPE выбирать будет он. Да, управлять этим гордым созданием вам не суждено, во всяком случае, пока автор не добавит в мод Ostrich 1.6.1, 1.6.0 эту функцию. А пока автор работает, вы можете создать собственную карту – страусиную ферму! Поторопитесь, пока эту идею не воплотит кто-то другой.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид