Мод Rocket Launcher 1.6.1

Мод Rocket Launcher 1.6.1 внедрит в Minecraft PE ракетницу! С ней вы сможете разрушить любое строение, любого противника, да вообще – хоть весь мир! Только не увлекайтесь.

Как работает мод Rocket Launcher 1.6.1

Скачать мод Rocket Launcher на Майнкрафт 1.6.0, 1.6.1 на Андроид

Если хотите получить ракетницу, придется вспомнить рецепт крафта лука и стрел в Майнкрафт на Андроид – вместо них автор мода Rocket Launcher 1.6.1 добавит ракетную установку и ракеты. Ингредиенты те же!

Скачать мод Rocket Launcher на Майнкрафт 1.6.0, 1.6.1 на Андроид

Когда закончите создание оружия массового поражения, переходите к активным действиям в Minecraft Pocket Edition. Использовать мод Rocket Launcher 1.6.1, 1.6.0 довольно просто, прицеливайтесь и стреляйте! Только учтите, лучше не пользоваться ракетами рядом со своим жилищем в МКПЕ или на любимой карте – восстановить разрешения будет не просто.

Скачать мод Rocket Launcher на Майнкрафт 1.6.0, 1.6.1 на Андроид

В скором времени автор выпустит обновление для мода, в котором добавит гранаты для Майнкрафт на телефон и еще несколько видов ракетных установок с еще более мощной атакой. Скачать мод Rocket Launcher для Minecraft Bedrock Edition с нашего сайта вы можете совершенно бесплатно. Пользуйтесь на здоровье! Только помните, что с большой силой приходит большая ответственность.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид