Мод Toolbox 1.5.3

Отличительной особенностью, которую обеспечит мод Toolbox 1.5.3, является полная совместимость с абсолютно любым модом для Майнкрафт ПЕ. Предметы, которые добавляют сторонние моды, также будут доступны в режиме творчества.

Функции мода Toolbox 1.5.3

Мод Toolbox на Майнкрафт 1.5.0, 1.5.3, 1.6.0 на Андроид

Скачав мод Toolbox 1.5.3, вы, как минимум, сохраните время, ведь не всегда есть желание рыскать по миру Minecraft PE, чтобы, в конечном счете, скрафтить предмет, и то неизвестно – понравится он или нет. С помощью Тулбокса вы также сможете узнать все крафты Майнкрафт Покет Эдишн.

Мод имеет очень удобный интерфейс, понятный и простой в использовании, а также отличную интеграцию в пользовательский HUD. Так как рецептов в Майнкрафт на Андроид множество, то вы сможете пользоваться строкой поиска, дабы найти нужный предмет.

Среди особенностей мода можно выделить следующие функции:

  • зачарование вещей в МКПЕ;
  • возможность получать различные эффекты;
  • изменение времени суток и погодных условий;
  • автосорировка вещей;
  • телепортация.

Мод Toolbox на Майнкрафт 1.5.0, 1.5.3, 1.6.0 на Андроид

Можно подумать, что мод Toolbox 1.5.0, 1.5.3, 1.6.0 это вещь читерская, и внимания совершенно не стоит. Но это не так. Это мощнейший инструмент для ознакомления с различными модами, не выходя из игры, и если вы согласны, то вам обязательно нужно его скачать. Только учтите, что для установки мода вам понадобится BlockLauncher Pro.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид