Мод Penguin 1.5.3

У вас появится шанс убрать надоевшего крипера из Майнкрафт ПЕ, от слова совсем! Скачать мод Penguin 1.5.3 можно в считанные минуты, а после установки вместо ненавистного монстра по миру будет бродить мистер Пингвин!

Как работает мод Penguin 1.5.3

Все просто, как и всегда в Майнкрафт Покет Эдишн, работает принцип замещения. Криперы исчезнут с лица игры, а вместо них будут бродить стайки пингвинов. Вы сможете приручить их в Майнкрафт на Андроид, если покормите рыбкой. Эти ребята настолько любят рыбу, что, если возьмете ее в руки, они последуют за вами! Но только после приручения в МКПЕ.

Мод Penguin на Майнкрафт 1.5.0, 1.5.3 на Андроид

Если вдруг какой-то негодяй в Майнкрафт на планшет ранит ваших пингвинов из мода Penguin 1.5.3, 1.5.0, просто дайте им рыбы, и они исцелятся. А если не успеете, и милаха отправится в пингвиний Рай, то перед смертью из него выпадет рыба. Безотходное производство, одним словом.

Мод Penguin на Майнкрафт 1.5.0, 1.5.3 на Андроид

Мод Penguin 1.5.3 добавит в мир этих мобов со следующими характеристиками:

  • нейтральные, но будут защищаться в Minecraft PE;
  • приручаются рыбой;
  • лечатся рыбой;
  • следует за вами по миру игры.

Если хотите обзавестись такими друзьями, то мод Пингвин осуществит ваши мечты! Чтобы скачать его, кликните по ссылке ниже, и можете воображать себя Мистером Поппером! Удачи!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид