Мод Super Random Behaviors 1.5.3

Автор, создавший мод Super Random Behaviors 1.5.0, 1.5.3, постарался сделать так, чтобы в мире Майнкрафт ПЕ все стало совершенно непредсказуемым. Теперь не будет злых, добрых и нейтральных мобов. Любой моб может повести себя любым образом.

Как работает мод Super Random Behaviors 1.5.3

Мод Super Random Behaviors на Майнкрафт 1.5.0, 1.5.3 на Андроид

Полностью переписанные скрипты всех живых (и не совсем) существ в Майнкрафт на телефон позволили привести к тому, что мы видим на скриншотах мода Super Random Behaviors – полнейшее безумие в игре! Мобы ведут себя, как им вздумается. Свинки в Майнкрафт на Андроид больше не безобидные создания, зато какой-нибудь кадавр в Майнкрафт Покет Эдишн может проявить верх дружелюбия и сплясать с вами танец перемирия. Как тебе такое, Илон Маск?

Мод Super Random Behaviors на Майнкрафт 1.5.0, 1.5.3 на Андроид

А если серьезно, то мод Super Random Behaviors 1.5.3 это настоящее безумие, ведь все существа в Minecraft PE получают рандомное поведение и способности, вроде полетов или фаерболов. Именно поэтому мод и называется Супер Случайное Поведение. Захочет вас овечка в Minecraft Pocket Edition сожрать или поприветствовать отныне дело случая!  

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид