Мод Flying Zombies 1.5.3

Все дело в том, что теперь вся нежить в Майнкрафт на телефон станет не только в рзы сильнее, но еще и сможет летать! Мод Flying Zombies 1.5.0, 1.5.3 подарить крылья всем зомби, кадаврам, утопцам и прочей нечисти.

Функции мода Flying Zombies 1.5.3

Мод Flying Zombies на Майнкрафт 1.5.0, 1.5.3 на Андроид

Помимо того, что зомби и кадавры будут летать, они еще и перестанут бояться солнечного света в Майнкрафт на Андроид. Теперь с нежитью в MCPE станет в разы сложнее совладать, а если у вас с собой нет дальнобойного оружия, того же лука со стрелами, то можете и не пытаться. Потому, что монстры из мода Летающие Зомби не спустятся к вам, они ж не дураки!

Мод Flying Zombies на Майнкрафт 1.5.0, 1.5.3 на Андроид

Для полного счастья в Майнкрафт на планшет все перечисленные монстры получал дополнительное здоровье. Аж 1000 единиц ХП теперь в Майнкрафт Покет Эдишн у зомби. Представили? И это еще не все. Мод Flying Zombies 1.5.3 также даст им возможность атаковать игроков фаерболами прямо с воздуха.

 

Если и это вам не кажется проблемой, то представьте, что будет, если вы нарветесь сразу на нескольких кадавров или зомби, а стрелы закончатся. Да еще и солнце в Minecraft PE им больше не вредит. В таком случае останется только бежать! Если любите хардкор, то этот мод определенно для вас! Скачивайте, не раздумывая!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид