Мод Piranha 1.5.3

Главная фишка кроется в том, что мод Piranha 1.5.0 1.5.3 заменяет ванильного лосося в Майнкрафт ПЕ на действительно опасных рыбок – пираний. Атаковать они тоже будут, как и в реальности, – группами.

Скачать мод Piranha на Майнкрафт 1.5.0, 1.5.3 на АндроидСкачать мод Piranha на Майнкрафт 1.5.0, 1.5.3 на Андроид

Функции мода Piranha 1.5.3

Как водится, пираньи из мода Piranha 1.5.0 1.5.3 будут населять практически любые водоемы MCPE, поэтому не заплывайте за буйки. Хотя нет, это вас тоже не спасет - если вы столкнетесь с ними в открытой воде, то вам придется рассчитывать на собственную удачу. Всего вы увидите в Майнкрафт Бедрок Эдишн несколько видов особей – от самых маленьких, до тех, что побольше.

В независимости от внешнего вида, все особи в Minecraft: Pocket Edition, крайне опасны и отличаются в игре, в принципе, только размерами. Хитпоинты персонажа теряются от всех одинаково хорошо – от шести до десяти единиц урона за один «кусь». Обратите внимание: купаясь, вы можете заметить только одну рыбку. Но, стоит ей укусить вас, как практически мгновенно появится остальная братия. Сможете ли справиться в Minecraft: Bedrock Edition сразу с десятком рыб? А если скачаете мод Пираньи? Вот именно.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид