Мод Sofa Car 1.5

Все мы периодически испытываем приступы лени, и это также относится к игрокам Майнкрафт на Андроид. Однако скачав мод Sofa Car 1.5.0, 1.5.2, вы не избавитесь от лени, но сможете заниматься своими делами, при этом, не вставая с любимого места, это уж точно.

Скачать мод Sofa Car на Майнкрафт 1.5.0, 1.5.2 на Андроид

Функции мода Sofa Car 1.5

А если вам надоест в игре цвет мебели на колесах, то вы сможете собственноручно перекрасить кресло (диван) в Minecraft: Bedrock Edition, в один из шестнадцати доступных цветов. Мод Sofa Car 1.5.0, 1.5.2 поддерживает четыре языка, среди которых, увы, русского нет. Зато есть английский (в двух вариациях), чешский и немецкий.

Кроме того, создатель мода был вдохновлен летающими диванчиками из анимированного фильма – Валл-И, ну, помните тех разжиревших персонажей? Может быть, это повод задуматься? Но, пока этого не произошло, скачиваем мод и катаемся на кресле. Кстати, вмещает оно только одного персонажа, так что подружку вам в Майнкрафт на телефон не покатать.

Чтобы начать движение, необходимо использовать длительное нажатие, затем нажать «drive» (fahrt, řídit), ну это смотря какую версию мода для Майнкрафт ПЕ вы используете.

Владельцам Minecraft PE для «Винды» повезло чуточку больше – им нужно использовать правую кнопку мышки, чтобы начать использование чудо-кресла. Помните, что ограничения скорости касаются не только машин, но даже скейтбордов, чего уж говорить про адское кресло.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид