Мод Better Vanilla 1.5

Наверняка, заглянув в режим творчества, вы видели многие блоки, которых нет в оригинальном Майнкрафт ПЕ, а также всяческие плюшки, типа покраски предметов, или броня из рестоуна. Теперь у вас будет возможность использовать все фичи, так как мод Better Vanilla 1.5.0, 1.5.2 позволит это.

Функции мода Better Vanilla 1.5

мод Better Vanilla на Майнкрафт 1.5.0, 1.5.2 на Андроид

Но не все так просто в игре. Потому что, чтобы реализовать элементы мода  Better Vanilla 1.5.0, 1.5.2, автору пришлось заменить «старые» фишки новыми. Например, бамбук заменит в Minecraft: Bedrock Edition сахарный тростник, а обтесанные каменные блоки –  кварц, и несколько видов песчаника придут на смену кварцевым плитам и двойным камням.

мод Better Vanilla на Майнкрафт 1.5.0, 1.5.2 на Андроид

А вот с редстоуновской броней из этого мода все куда проще. Получить ее в Minecraft: Pocket Edition, можно единственным и самым верным способом – у деревенского продавца. К тому же, вы сможете покрасить ее, если перейдете в глобальные настройки. Плюс, когда скачаете мод Better Vanilla, в MCPE вас будут ждать восемь новых блоков. Имейте в виду, что один из них неразрушим, так что сначала хорошо подумайте, перед тем, как начать из него строить!

мод Better Vanilla на Майнкрафт 1.5.0, 1.5.2 на Андроид

И в небольшой довесок автор мода Улучшенная Ваниль изменил панорамность закатов, сделав их в игре более красивыми. Так что хватайте свою кубическую подружу и дуйте на берег в Майнкрафт Покет Эдишн, потому что романтика!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид