Мод Shopping Cart 1.5

Естественно, они также могут быть использованы в качестве дополнительного места для хранения вещей в Майнкрафт на Андроид. Вам доступно двадцать четыре свободных слота для этого. Так что тележки, которые добавятся, если вы скачаете мод Shopping Cart 1.5.0, 1.5.2, это не только передвижное хранилище, но и быстрый способ перемещения.

Скачать мод Shopping Cart на Майнкрафт 1.5.0, 1.5.2 на Андроид

Функции мода Shopping Cart 1.5

К слову, тележки в моде были взяты из популярной игры Fortnite. Они заменят несколько видов пауков в MCPE – пещерного и обыкновенного паука. И слава создателю Майнкрафт ПЕ – они не ездят самостоятельно! Из этого следует, что самым простейшим способом найти продуктовую тележку в игре является поход к местам спавна пауков. Тележки в пещерах в Майнкрафт – теперь вы видели все.

Ну, или можно воспользоваться яйцами спавна и призвать тележку. Имейте в виду, что, несмотря на то, что они заменяют пауков (которые в свою очередь умеют плавать), силу притяжения в Майнкрафт Покет Эдишн, никто не отменял. Попытка проплыть по реке является глупой затеей. Вы пойдете ко дну вместе с тележкой.

А еще мод Shopping Cart 1.5.0, 1.5.2 может похвастаться оригинальными звуками, вроде скрипа металла, шуршания колес, а также тем, что интерфейс мода доступен на четырех языках. А ты уже приготовился отовариваться в Minecraft Bedrock Edition?

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид