Мод Jimbo’s Totem 1.5

Если хотите обезопасить свое жилище, то система тотемов будет просто незаменимой в этом деле. Мод Jimbo’s Totem 1.5.0 покажется полезным как новичкам, так и олдфагам, ведь мир Майнкрафт на Андроид далеко не самое приветливое место.

Скачать мод Jimbo’s Totem на Майнкрафт 1.5.0 на Андроид

Функции мода Jimbo’s Totem 1.5

Привычный всем принцип замещения работает и здесь – тотемы из мода будут появляться в мире Майнкрафт ПЕ, заменяя некоторых существ, а именно Снежного и Огненного Големов.

Всего мод добавит два вида тотемов: Огненный – для защиты от злых мобов, и Снежный – для исцеления игрока. Чтобы получить эти Тотемы Джимбо, вам придется следовать инструкциям. Для начала понадобится скрафтить в игре соответствующие структуры, а затем поместить на них вырезанную тыкву. Посмотрите на скриншот ниже, и сразу все станет понятно.

Когда все получится, и тотем из мода Jimbo’s Totem 1.5.0 появится перед вами, вы сможете разместить его в любой точке Майнкрафт на Андроид – около своего дома или где-то еще. В любом случае, такие штуковины значительно облегчат выживание, если вы не фанат жесткого хардкорного режима, то вперед – скачивайте и наслаждайтесь!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид