Мод Custom Floating Text 1.5

Хотите создать тотем с подсказками, как играть на вашей карте? Пожалуйста! Просто используйте мод Custom Floating Text 1.5.0, и плавающий текст появится в указанном месте! Для картоделов в Майнкрафт на Андроид лучшей фичи не найти.

Скачать мод Custom Floating Text на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Принцип работы мода Custom Floating Text 1.5

Принцип работы этого мода основывается на перекодировке разных скриптов, все это довольно сложно, поэтому мы просто расскажем вам, как же получить плавающий текст в Майнкрафт ПЕ, и при этом никого не убить.

Все, что вам потребуется, это установленный мод Custom Floating Text 1.5.0 и немного знаний. Итак, первым делом раздобудьте пустую бирку в игре. Затем используйте наковальню, чтобы получить бирку с нужно надписью – пишите все, что необходимо.

Затем используйте яйцо спавна в Майнкрафт на Андроид, призовите кролика. Учтите, кролик будет невидимый. Потом используйте на нем бирку, и вуаля! Кролика не видно, а текст ваш плавает в воздухе!

Если хотите, чтобы ваш текст располагался где-то выше, то проделайте тот же трюк, только на сей раз с лестницей. Лестница, благодаря моду Custom Floating Text, как и кроли, будет незрима. Вот и весь секрет. Пользуйтесь на здоровье!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид