Мод TF2 Engineer 1.4

В этом «пресете» есть все, что значительно повысит ваши шансы на выживание в MCPE – от защитных механизмов, до лечащих – мод TF2 Engineer 1.4.0, 1.4.4 снабдит вас всем необходимым. Идеальный вариант для тех, кому режим «выживания» кажется слишком сложным.

Скачать мод TF2 на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Функции мода TF2 Engineer 1.4

Итак, на дисплее отобразится панель с инструментами, которая выполняет в моде TF2 Engineer 1.4.0, 1.4.4 ключевую функцию. Через нее осуществляется постройка и установка устройств, которые добавит мод. Обратите внимание, что он служит заменой шалкера в Майнкрафт ПЕ. Поэтому, вам придется использовать соответствующее яйцо для спавна в режиме для творчества.

Вы сможете создать отличные защитные турели, размещение которых по периметру вашего участка сможет обеспечить вашему отчему дому в MCPE непревзойденную безопасность. Эти турели имеют два свойства – наносят урон и сбивают с ног противника. Также в вашем распоряжении имеется лечащая пушка, которая сможет восполнить в игре хитпоинты вашего персонажа, а также дружественных мобов. Этот мод – настоящий подарок для тех, кто только начал осваивать выживание в Майнкрафт на Андроид.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид