Мод Vindication Villager 1.4

Защитники будут иметь чуть увеличенные характеристики в Майнкрафт ПЕ, нежели оригинальные поборники, так что мод Vindication Villager 1.4.0, 1.4.4 однозначно полезен. И, соответственно, у новых персонажей поменяется механика поведения на более подходящую по смыслу. Они будут нести караул, патрулировать территории и готовиться к обороне!

скачать мод Vindication Villager на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Функции мода Vindication Villager 1.4

Вы сможете рекрутировать новых добровольцев из числа местной челяди в Майнкрафт на Андроид, обучить их и отправить с заданием. Чтобы обучить в игре зеленого рекрута, вам потребуется всего две вещи: железный топор и нажать кнопку «тренировать». Имейте в виду, что в моде Vindication Villager 1.4.0, 1.4.4 есть свои нюансы.

Если защитник будет убит зомби, то он сможет воскреснуть из мертвых, и не на вашей стороне. Поэтому будьте готовы. Судя по затратам, рекрутирование в моде это дешевый способ обезопасить город, так как крафт того же железного голема обходится почти в семь раз дороже. Не самая эффективная защита может быть компенсирована ее количеством в MCPE, набирайте добровольцев чаще!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид