Мод Raft 1.4

Вам также будет доступен выбор расцветки плотов в Майнкрафт ПЕ под различные породы дерева, мод Raft 1.4.0, 1.4.4 отлично реализован автором. Ну а как это будет выглядеть в игре, то тут только один ответ: восхитительно!

Функции мода Raft 1.4

скачать мод Raft на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

В целом, это обычная лодка Майнкрафт на Андроид, но которая претерпела множество изменений и была подвержена апгрейду. Персонаж не будет проваливаться в плот, как это можно было ожидать от механики игры, так как на нем предусмотрена коллижн-платформа, которая исключит такую возможность. Также в моде Raft 1.4.0, 1.4.4 была увеличена вместимость с двух до четырех перевозимых объектов.

Как показано на скриншоте, скачав мод,  вы сможете перевозить вдвое больше животных. Ну, а если вашим друзьям тоже захочется использовать этот плот вместе с вами, то они с легкостью смогут это проделать. Автор поработал и над внешним видом плотов MCPE. Вам будет доступно шесть стилей под определенную породу дерева, а крафтятся плоты также как и лодки, так что сложностей не возникнет ни у кого. Попутного течения в реках!

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид