Мод Ford Mustang GT 2015 1.4

Если хотите рассекать по просторам Майнкрафт на телефон за рулем крутой тачки, то мод Ford Mustang GT 2015 1.4.0, 1.4.4 должен быть установлен в первую очередь. Он подарит шанс испытать спортивный автомобиль Форд Мустанг, покрасоваться перед друзьями, ну или перед мобами в крайнем случае.

скачать мод Ford Mustang GT 2015 на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Как работает мод Ford Mustang GT 2015 1.4

Наверняка вам всегда хотелось создать в игре такого персонажа, который бы вызывал зависть у ваших друзей, которым было бы не стыдно похвастаться. Если вы уже вооружили своего героя в Майнкрафт на Андроид самым крутым оружием и надели на него самую мощную броню, то осталось еще кое-что, что должно быть у каждого крутого парня.

Только при помощи мода Ford Mustang GT 2015 вы сможете добиться желаемого результата, поскольку по дефолту в Майнкрафт ПЕ не предусмотрены спортивные автомобили. Не теряйте времени и скорее скачивайте мод, садитесь за руль Мустанга и ощутите под собой мощь всех его лошадиных сил!

Спортивная тачка будет добавлена в моде вместо одного из мобов (такая потеря того стоит), также вам будет доступно три цвета для машины:

  • белый;
  • желтый;
  • красный.

Какой Форд выбрать – решать вам. Но поторопитесь, чтобы первым сесть за руль спортивного авто и поставить на уши весь Майнкрафт!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид