Мод Bouncy Arrows 1.4

 

Теперь больше не будет такого, что посреди боя ваш колчан опустеет. Мод Bouncy Arrows 1.4.0, 1.4.2 переписывает игровые скрипты таким образом, что после попадания в цель любая стрела в Майнкрафт на Андроид будет отскакивать в сторону, а вы сможете ее подобрать.

скачать мод Bouncy Arrows на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.2 на Андроид

Функции мода Bouncy Arrows 1.4

Если вам нравится играть в Леголаса и бегать по миру Майнкрафт на телефон, вооружившись луком и стрелами, то особенности мода вам покажутся крайне полезными. Отныне, когда вы выпускаете стрелу, она будет приземляться на землю, и ее можно будет поднять и использовать повторно. Фишка в том, что это не зависит от того, попали вы в цель или нет – даже после попадания в моба или другого игрока стрела в игре будет в итоге приземляться на землю. Но будьте внимательны! Поднимать стрелы можете не только вы, но и ваши противники в Майнкрафт на Андроид, потому поторопитесь, чтобы успеть сделать это первым.

Если вам кажется, что мод Bouncy Arrows 1.4.0, 1.4.2 будет полезным, то смело скачивайте его на Майнкрафт для своего девайса и забудьте о том, что такое дефицит стрел!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид