Карта Granny: Bedrock Edition [Приключения] 1.4, 1.4.1

Стоит отметить, что изначально идея для карты Granny: Bedrock Edition [Приключения] 1.4, 1.4.1 была взята из одноименной игры разработчика DVloper’а и «портирована» умельцами в Майнкрафт на Андроид. Карта «Бабушка» представляет собой приключенческий хоррор, где игрокам нужно выполнять различные задачи, чтобы выжить.

Как играть на карте Granny: Bedrock Edition [Приключения] 1.4, 1.4.1

скачать карта Granny: Bedrock Edition [Приключения] для Minecraft Pocket Edition 1.4.0, 1.4.1

Сюжет таков: за вами будет охотиться бабушка (которая больше похожа на зомби) и пытаться убить. Вам же в свою очередь требуется взаимодействовать с всевозможными предметами, чтобы отпирать двери и не быть уложенным в кроватку (убитым) злой бабулей.

Несмотря на весь этот ужас, карта Granny: Bedrock Edition представляет из себя очень веселую игру с беготней по локациям Майнкрафт на Андроид и криком – «бабушка, я не хочу спать!».

скачать карта Granny: Bedrock Edition [Приключения] для Minecraft Pocket Edition 1.4.0, 1.4.1

В довесок автор улучшил механику, реализовал кнопки, чтобы использовать предметы и сделал текстуры настраиваемыми.

Если за вами никогда в жизни не гонялась разъяренная, как буйвол, бабушка, то карта Granny: Bedrock Edition [Приключения] 1.4, 1.4.1, станет приятным и смешным дополнением для вашей Minecraft Pocket Edition 1.4.0, 1.4.1. Игроку предлагается скачать карту и бросить вызов злобному созданию.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид