Мод Mine-Furniture 1.4.0, 1.4.1

Наверняка вы пробовали создавать мебель, и выглядела она не очень привлекательно, правда? Тогда смело устанавливайте мод Mine-Furniture 1.4.0, 1.4.1 и начинайте творить совершенство в мебельном дизайне для вашего дома в Майнкрафт ПЕ!

Как работает мод Mine-Furniture 1.4.0, 1.4.1

Скачать мод Mine-Furniture на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.1 на Андроид

Ваша дизайнерская мечта теперь осуществима: мод Mine-Furniture добавляет в мир Майнкрафт на Андроид новые блоки и разного рода окрашенные виды стекла, из которых можно создавать предметы мебели на свой вкус. Мод на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.1 на Андроид позволяет не просто создавать предметы интерьера, которые будут стоять на своих местах, но и наделяет некоторые из них рядом функций. Например, с этим модом вы сможете скрафтить радио, и оно будет проигрывать музыку!

Скачать мод Mine-Furniture на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.1 на Андроид

Чтобы установить блок мебели, сперва требуется разместить устройство DLBox в любое место в игре. Далее, используя длинное нажатие, мы сможем выбрать требуемый нам мебельный блок. DLBox является эдакой заменой для имеющегося шалкера, и для создания блока требуется либо юзать яйца, которые спавнит шалкер, либо ввести консольную команду  /summon shulker.

Красиво украсить жилище вашего героя в игре и удивить друзей крутой обстановкрй совершенно не проблема с модом Mine-Furniture 1.4.0, 1.4.1, скачайте и обставьте все со вкусом!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид