Мод Attraction Minecart 1.2.0, 1.2.13

Давно бывали на аттракционах? Если нет, тогда мод Attraction Minecart 1.2.0, 1.2.13 создан именно для вас. Самые захватывающие аттракционы в мире Майнкрафт доступны в этом замечательном дополнении. Разработчики постарались на славу, ведь мод получился не только красивым, но также увлекательным и захватывающим. Организовывайте американские горки, играйте вместе с друзьями и получайте массу удовольствия.

 

Мод Attraction Minecart 1.2.0, 1.2.13

 Принцип действия мода Attraction Minecart 1.2.0, 1.2.13

Наверняка вы уже захотели скачать мод Attraction на Minecart Pocket Edition 1.2.0, 1.2.13. И не зря, ведь благодаря этому, у вас появится возможность стать строителем многозадачных треков из железных путей.

Итак, воспользовавшись инструкцией, которую вы найдете на нашем сайте, и установив мод, вы получаете особые функции:

  1. В вашем распоряжении - четыре вагонетки: стандартная, взрывная (быстрая), вагонетка с воронкой (медленная) и вагонетка с сундуком(неподвижная).
  2. Организация американских горок.
  3. Как игрок в мире Майнкрафт на телефон, вы можете менять скорость любой из вагонеток. По отношению к одной вагонетке доступна опция измены скорости прямо в игре.

Мод Attraction Minecart 1.2.0, 1.2.13

Чтобы изменить скорость вагонетки (стандартной), вам нужно взять её в руку и поменять значение скорости от 1 до 1000.

Вы также сможете покататься на любой из четырех вагонеток.

Много других, не менее увлекательных модов, ждут своего часа в вашем мире МКПЕ. Вперёд по аттракционам с модом Attraction на Minecart Pocket Edition 1.2.0, 1.2.13!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид