Мод Darth Vader для Minecraft 1.2.6+

Всем привет! Мод Darth Vader для Minecraft 1.2.6+ станет для вас превосходным обновлением.

Его создали специально для самых ярых фанатов сиквела, и разработчики надеяться на ваше одобрение. Дарт Вейдер олицетворяет темную сторону силы, и именно с данным модом вы сможете воплотить в жизнь невероятные сюжеты.

Скачать мод Darth Vader для Minecraft 1.2.6+ на Андроид

Как только вы наденете на персонажа костюм темного лорда, вы на самом деле почувствуете силу. Невероятные способности ждут вас прямо сейчас. Костюм по прочности равен кольчужной броне. Шлем Вейдера приравнивается к черепу скелета.

Что добавляет мод Darth Vader для Minecraft 1.2.6+?

Прежде всего, персонаж в таких доспехах приобретет дополнения к общим характеристикам. Увеличиться скорость, добавиться здоровье, появляется иммунитет к падениям и отлетам в бою. Как следствие снижается общий урон. Кроме этого, могущество образа дополняется световым мечом ярко красного цвета. Он равен алмазному мечу и наносит до 50 единиц урона при ударе.

Скачать мод Darth Vader для Minecraft 1.2.6+ на Андроид

Помимо всего выше указанного, такой образ явно украсит вашу игру и повысит настроение. Ваши враги будут остерегаться, и восхищаться одновременно на любой карте. Костюм станет для вас отличной возможностью испытать свою удачу и построить собственную империю. Начните собственные звездные войны с друзьями в режиме онлайн.

Скачать мод Darth Vader для Minecraft 1.2.6+ на Андроид можно по прямой ссылке на нашем официальном сайте. Процесс скачивания проверен и гарантирует полную безопасность. Спешите опробовать лично мод темного лорда и порадуйтесь восхитительной игре.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид