Мод Santa Boss 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Игроков ждут многочисленные эльфы, подарки, новогодние елки и конечно же главный виновник торжества – Санта. Он сделан настолько красиво и натуралистично, что уже с его появлением появляется новогоднее настроение у всех игроков.

Если вы не знаете, что желать себе на Новый год, спешите скачать мод Santa Boss 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 и дополнение подскажет все что вас интересует. Не придется ломать голову и искать подходящие подарки близким.

Сюжет дополнение подразумевает увлеченную игру по спасению Рождества. Злобные монстры будут пытаться всячески помешать этому. Миссия игрока – не дать злобным созданиям разрушить планы по празднованию главного праздника в году.

Мод Santa Boss 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Встреча Санты с модом Santa Boss?

Испытание начнется с главного – встречи с Сантой. Обязаны предупредить, что этот персонаж невероятно опасен и прежде чем вы с ним встретитесь, тщательно подготовьтесь к этому. Скачайте специальные моды на оружие и узнайте у других ребят, что делать в чрезвычайных случаях. Спавн Санты такой же, как и Железного голема. Если вы уже имели возможность встречаться с этим мобов в Майнкрафт Покет Эдишн, этой инфы будет более чем достаточно мод чтобы дать достойный отпор атаке Санты.

Мод Santa Boss 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 заставит вас очень быстро искать решения сложных проблем, и уметь сразиться с врагами сильнее в несколько раз. В данном случае Санта имеет целых 500 сердец, поэтому убить его не так просто.

Санта начнет бросаться подарками, пытаясь нанести цели большой урон. После он заспавнит много эльфов. Вот с их появления и начнутся основные проблемы.

Версия игры для этой карты – Minecraft Pocket Edition 1.2.8.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид