Мод FireEngine 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7

И сможет одновременно перевозить до 3-х человек. Одним будет водитель который и будет управлять машиной, а два остальных будут выполнять главное предназначение – тушить возгорания и сильные пожары.

Часто случается, что игроки используют всевозможные взрывчатки и ТНТ блоки, которые и приводят к тому, что потом возникают сильные пожары. Кому-то это на руку, но может быть и так, что стихия подхватит и ваши сооружения и стратегически важные объекты. Чтобы этого не было, и нужно скачать мод FireEngine 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7 и наконец избавиться от ненужных проблем и хлопот.

Мод FireEngine 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7

Особенности модификации FireEngine

Прежде чем сесть в машину и поспешить тушить пожары, вы обязаны проверить, есть ли все необходимое. Взять нужные вещи можно в грузовике. Для этого возьмите специальный ключ.

Вторым важным нюансов есть разблокировка машины. Для этого используйте ключ. И только потом садитесь за руль.

Два остальные пожарные будут бросать некие водяные бомбы, тем самым уничтожая причину возгорания а после и сам пожар.

Самым лучшим ракурсом для тушение будет стать на сам автомобиль и с него бросать водяные бомбы-мячи.

Приготовьтесь к экстремальным приключениям. Для тестирования данной модификации скачивайте особенно сложные карты, где могут возникать пожары. И после применяйте пожарный автомобиль по прямому предназначению.

Мод FireEngine 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7 также позаботился и о том, чтобы у каждого пожарного была специальная безопасная одежда, которая в опасных ситуациях не загорится и не нагреется, тем самым полностью обезопасив того кто вынужден отправится в самый настоящий Ад в Майнкрафт Покет Эдишн!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид