Мод на парк динозавров 1.2.0, 1.2.5

И даже если вы уже ранее добавляли что-то похожее и связанное с животными и существами Юрского периода, рекомендуем не проходить мимо.

Мод на парк динозавров 1.2.0, 1.2.5 добавит 14 видов новых динозавров. Среди них будет немало хищников и опасных существ, а также будут и те, которые питаются обычной травкой. Правда, в большом количестве. Могут поедать растений, листвы и деревьев тоннами за один раз.

В этом списке есть также и наземные, летающие и водные представители. Птеродактили – одни из самых известных в человечестве видов летающих динозавров. Они также появятся в вашем мире. Этот вид особо опасен. Желая сделать свой мир настоящей пыткой, установите соответствующий пакет текстур.

Мод на парк динозавров 1.2.0, 1.2.5

Кого добавит мод на парк динозавров?

В игре Майнкрафт Покет Эдишн будут обитать известные человечеству рапторы, тиранозавры с огромнейшей челюстью, брахиозавры, отличающиеся особенной дыхательной системой, и даже Индомиус, более известный как динозавр из одноименного фильма Парк Юрского периода.

Таких существ интересно увидеть на самых популярных картах, где вы обычно играете – это пустынные биомы, деревни, джунгли, возле берегов рек, морей. Если есть большое желание приручить кого-либо с динозавров, запаситесь большим куском ароматного и свежего мяса, которые те просто обожают.

Мод на парк динозавров 1.2.0, 1.2.5 добавит возможность ездить верхом на большинстве добавленных динозавров и добираться до желаемой цели не только быстрее, но и эффектнее.

Мод на парк динозавров 1.2.0, 1.2.5

Имеющий железный меч позволит управлять новыми динозаврами и делать то, что вам необходимо благодаря добавленным птеродактилям.

Если нужно использовать более современное средство транспортировки, используем джипы и специальные морковки на палочке как средство управления.

Мод на парк динозавров 1.2.0, 1.2.5 обязательно должен быть в вашем игровом инструменте Minecraft PE.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид