Мод Better Armor 1.2.0, 1.2.5

Добиваться поставленных целей можно не только когда у тебя мощное оружие и ты сильный, всегда знаешь что нужно делать, а еще и в те моменты, когда уверен в своей безопасности на все 100% и даже больше. Мод Better Armor 1.2.0, 1.2.5 решит многие проблемы майнеров, связаны с возможностью вовремя защититься и уберечься от нападений мобов и прочих агрессивных существ.

Данный мод для MCPE содержит 1 пакет ресурсов и 2 пакета поведения, последние из которых будут меняться в зависимости от того, что происходит с крафтерами в игре.

Модификация направлена на то, чтобы улучшить и усовершенствовать все то, что у вас уже есть сейчас в Майнкрафт Покет Эдишн.

 Мод Better Armor 1.2.0, 1.2.5Мод Better Armor 1.2.0, 1.2.5

Принцип работы модификации Better Armor

Дополнение добавляет ряд улучшений для брони с различными характеристиками и свойствами. Всего есть несколько видов брони:

  • Железные Доспехи
  • Золотая Броня
  • Кожаные доспехи
  • Кольчужная Броня
  • Алмазные доспехи

Соответственно, каждая броня будет улучшена в скорости, в количестве сердечек, в возможности наносить урон, повышать иммунитет майнеров и прочее. Согласитесь, иметь всегда под рукой такую превосходную и мощную броню в Minecraft Pocket Edition – очень удобно и круто, в особенности если вы большую часть игры проводите в схватках с злобными боссами или пытаетесь отбиться от толп криперов или скелетов.

До этого времени вы уже могли скачивать и другие не менее полезные модификации, но мод Better Armor 1.2.0, 1.2.5 в своем роде уникален и неповторим. Для большей реалистичности добавляем новый пакет текстур, и не забываем проверить версию инструмента Майнкрафт Покет Эдишн.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид