Мод BB-8: A Star Wars 1.2.0, 1.2.3

Вы любите легендарные Звездные Воины? Ну тогда вам мод BB-8: A Star Wars 1.2.0, 1.2.3 просто дико понравится. С ним в вашей игре появится ВВ-8 и другие прикольные элементы оттуда. Этот ВВ-8, дроид, станет вашим полезным компаньоном, который будет вас постоянно выручать. ну а кому из нас не нужна помощь?!

Мод BB-8: A Star Wars на Майнкрафт 1.2.0, 1.2.3 на Андроид

Как работает мод BB-8: A Star Wars

Теперь сразу про то, как работает мод BB-8: A Star Wars, чтобы не терять времени. ББ-8 - дроид, который можно будет найти везде в Майнкрафт на Андроид. Он заменяет крипера, так что отыскать его просто. Он нейтрален. Если будете давать ему редстоун, то приручите его. После приручения он сможет хранить ваши предметы, защищать вас от ваших недругов. По факту, он работает, как загрузочный ковш в Майнкрафт на телефон. Он автоматом подбирает предметы, которые вы бросили.

Мод BB-8: A Star Wars на Майнкрафт 1.2.0, 1.2.3 на Андроид

Потом их можно будет найти в его инвентаре. Прямо как в сундуке. А защиту он производит при помощи лазера. Кстати, теперь в Майнкрафт Покет Эдишн вместо кожаных доспехов будут Джедайские облачения.  А золотые доспехи станут Формой Повстанцев, алмазная броня - одеяние темной стороны, железная броня - форма штурмовика. Вместо лука будет бластер, который стреляет лазерными пулями. Часть мечей теперь станут световыми, хотя урон от них будет прежним. Отличаться будут только текстуры. В общем, мод BB-8: A Star Wars на Майнкрафт 1.2.0, 1.2.3 на Андроид наделает шуму в игре. И это хорошо. Станет интереснее и веселее. Ну а после вы всегда можете попробовать любой другой мод, который у нас представлен.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид