Мод на Человека-муравья 1.2.0, 1.2.3

Наконец-то вы сможете обладать уникальными возможностями и уникальной внешностью. Для этого в Майнкрафт на Андроид появился мод на Человека-муравья 1.2.0, 1.2.3. Теперь вы сможете стать копией супергероя из фильма Человек-муравей, а также завести себе армию муравьев. Вы сможете менять размер вашего Паука на ходу, получать уникальные способности, которыми обычно обладают только супер-герои. Тут трансформации реализовались при помощи специальных предметов. Вам их нужно будет держать в руках.

Как работает мод на Человека-муравья

Ну а теперь мы расскажем вам, как работает мод на Человека-муравья.

  • Уменьшение в размерах (Стрела) поможет вам одолеть все самые узкие пространства высотой всего в один блок. При этом вы будете наносить чуть больше урона, быстрее перемещаться, получите иммунитет к огню.
  • Увеличение в размерах (Тотем бессмертия) изменит ваш размер. Сделает ваше передвижение медленнее, добавит иммунитет к огню и отбрасыванию.
  • Черный муравей (Пещерный паук) — питомец.
  • Броня Человека-муравья даст вам всю золотую броню в Minecraft PE.
  • Меч Человека-муравья (Лук) даст вам иммунитет к огню.
  • Красный муравей (Паук) - питомец. Для управления им нужно поместить его в рамку в слот для седла. Накладывает эффект иссушителя, не получает урон от огня и от падений в Майнкрафт на телефон.

Вот такие вот штуки сделает с вашей игрой мод на Человека-муравья на Майнкрафт 1.2.0, 1.2.3 на Андроид. И вам все это очень придется по душе. Захотите чего-нибудь еще, есть у нас и другие прикольные моды. Ну а пока попробуйте это.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид