Мод Pam's Harvest Craft PE 1.2.0, 1.2.3

Наконец-то и у фермеров будут расширены их возможности. Это все мод Pam's Harvest Craft PE 1.2.0, 1.2.3. Он добавит в Майнкрафт на Андроид новые виды еды, сельскохозяйственные виды растений. Так что вам тут будет, где разгуляться. Нужно будет просто успевать собирать урожай, так все будет родить.

Что нового в моде Pam's Harvest Craft PE

В разных биомах в Minecraft PE будут появляться кусты, из которых вы сможете добывать овощи и фрукты. Помимо этого будут еще и деревья с фруктами. Те ресурсы, которые вы сможете добыть, можно будет применять для готовки уникальных блюд. Этот мод очень похож на то, что вам должно было встречаться в ПК-версии игры. Если вам вдруг будет не ясно, как пользоваться этим дополнением для Майнкрафт на телефон, вы можете найти на YouTube и посмотреть тайм гайды по этому моду. Там подобных видео полно. Вам явно еще интересно, что нового в моде Pam's Harvest Craft PE появилось после последнего обновления от 1 ноября 2017г.

  • Добавились свечи.
  • Обновились модели растений.
  • Появились ловушки для мобов.
  • Добавилась новая еда.
  • Улучшилась оптимизация мода.
  • Добавился конфиг-файл.

Мод Pam's Harvest Craft PE на Майнкрафт 1.2.0, 1.2.3 на Андроид

Именно таким вы и застанете мод Pam's Harvest Craft PE на Майнкрафт 1.2.0, 1.2.3 на Андроид. Играть с ними одно удовольствие. Попробуйте заполучить от него максимум пользы. А уже после этого можно будет добавить и еще что-то полезное в игру. Новинки не убегут никуда от вас. У нас есть множество модификаций, которые вы можете установить в игру в любой момент. Так что не спешите, а пробуйте все. И получайте удовольствие от этого.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид