Мод Iron Chests 1.2.0, 1.2.3

  Наверняка все сталкивались с проблемой, когда попросту не хватает места для хранения предметов в инвентаре. Или же у Вас есть очень много разных блоков, которые хотелось бы рассортировать и привести в порядок. В таком случае, Мод Iron Chests 1.2.0, 1.2.3 для Minecraft Pocket Edition решит проблему и добавит много сундуков с кучей слотов для хранения. Есть один нюанс - эта модификация работает только с клиент-лаунчером Inner Core, ведь была создана специально под него. В остальном же дополнение так же легко установить, так что если Вам мало места для хранения предметов в сундуках, этот мод для Майнкрафт ПЕ станет настоящей находкой!

 

Как работает мод Iron Chests 

 

  После установки данного дополнения в Майнкрафт на телефон у Вас появятся разные виды сундуков, каждый из которых содержит определенное количество слотов:

  • алмазный
  • золотой - 81;
  • железный - 54;
  • кристальный
  • обсидиановый - по 108 слотов.

  Вы сможете усовершенствовать даже стандартный сундук из дерева с помощью функции "Улучшение". Для этого нужно присесть рядом с сундуком и тапнуть по нему специальным предметом, который появится в игровом мире после установки модификации. Это отличный способ расширить пространство для хранения предметов - Мод Iron Chests 1.2.0, 1.2.3 для МКПЕ пригодится Вам и будет полезен Вашим друзьям, так что не забудьте поделиться. 

  На нашем сайте есть еще много полезных аддонов, текстур и других дополнений - следите за обновлениями и используйте максимум возможностей игрового мира!

Скриншоты Мод Iron Chests 1.2.0, 1.2.3

Мод Iron Chests 1.2.0, 1.2.3

 

Мод Iron Chests 1.2.0, 1.2.3

 

Мод Iron Chests 1.2.0, 1.2.3

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид