Мод BattleTanks 1.2.0, 1.2.3

Хорошее оружие - это важная составляющая качественной игры. И без этого сложно чего-то добиться. Это и толкнуло нас добавить вам мод BattleTanks 1.2.0, 1.2.3. С ним в вашем Майнкрафт ПЕ появятся непобедимые танки, которые вы явно захотите использовать. В общем-то, у вас теперь это получится.

Как работает мод BattleTanks

Ну а теперь о том, как работает мод BattleTanks. Всего вы получитесь пять боевых танков. У всех у них будет совершенно разный вид. При этом танки отличаются страной производителем. Будет у вас теперь в Майнкрафт на Андроид танк немецкого производства "Леопард", американского производства - "M1A2" и русского производства - "Т90". И эти танки будут соревноваться друг с другом. Вы сможете выбрать любимый танк, а затем ездить на нем и управлять им. У всех танков есть своя статистика.

Мод BattleTanks на Майнкрафт 1.2.0, 1.2.3 на Андроид

И она на многое влияет. Кроме того, не забывайте, что танки стреляют взрывчаткой TNT.  А это очень мощное оружие в Майнкрафт на телефон. Так что мы предлагаем вам воспользоваться им для завоевания новых территорий, борьбы с врагами и монстрами. В общем, мод BattleTanks на Майнкрафт 1.2.0, 1.2.3 на Андроид оказался довольно полезным. И вам понравится результат того, что будет происходить в вашем мире. Ну и помните, что есть у нас и другие прикольные модификации, которыми вам стоит пользоваться. Мы заботимся о том, чтобы вам было интересно. Надеемся, что наши танки помогут вам достичь новых вершин. Ну а чем заниматься потом, вы уж точно придумаете. Тут выбор будет весьма большим. Так что стоит побороться.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид