Мод IndustrialCraft 2 1.2.0, 1.2.3

Перед вами мод IndustrialCraft 2 1.2.0, 1.2.3, который наконец-то портировали в ПК версии игры на MCPE. Так что теперь все механизмы, генераторы и энергия будут у вас под боком. Тут вы найдете медную, оловянную, свинцовую и урановую руды; инструменты, броню, железную, электрическую и индукционную печки. Сначала многое может показаться непонятным, но вы быстро со всем разберетесь.

Индустриальный мод для Майнкрафт 1.2.0

И теперь подробнее про индустриальный мод для Майнкрафт 1.2.0. Развитие стоит начинать также, как и в обычном Minecraft Bedrock. находите дерево, шерсть, делаете кровать, верстак, печку, инструменты и жилище, в котором будете прятаться от монстров по ночам. Дальше можно идти на поиски резинового дерева - гевеи. Каучук даст вам столь необходимую для Майна резину. Деревья не ломайте. Со временем каучук будет появляться снова и снова. Чтобы заполучить каучук нужно будет тапнуть по нему краником. Вы можете выращивать сами гевею у себя под домом. Для этого нужен саженец из листвы. Ну а что касается руд, то они в пещерах.

Скачать мод IndustrialCraft 2 - индустриальный мод для Майнкрафт ПЕ 1.2.0 на Андроид

В печи они будут превращаться в слитки. Помните про железо, без которого в игре просто никуда. Для получения железной печи вам понадобится железо и некоторые другие компоненты. В железной печи плавление будет происходить за 8 секунд, в отличии от привычных 10 секунд. Мы предлагаем вам скачать мод IndustrialCraft 2 - индустриальный мод для Майнкрафт ПЕ 1.2.0 на Андроид и попробовать его в действии. Не зря же он пользовался такой популярностью в ПК версии игры. Ну и помните про другие полезные моды.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид