Мод Tank 1.2.0, 1.2.3

Если вы хотите почувствовать в МКПЕ свою власть, мощь и силу, вам понадобится действительно мощное оружие. А его вам может предоставить мод Tank 1.2.0, 1.2.3. Вы просто попробуйте с ним сыграть, а там уже поймете, подходит вам такой вариант или нет. Собственно, многим майнерам эта тема зашла.

Принцип действия мода Tank

Теперь в Minecraft Bedrock добавлен танк - Тигр 1. Tiger I является немецкой копией танка, который катал наши земли по второй мировой войне. Прикольно, что авторам удалось довольно точно воссоздать данную модель. Теперь про принцип действия мода Tank. Чтобы ваша езда на нем в Minecraft Pocket Edition была реальной, вам обязательно нужно держать в руках лук.

Мод Tank на Майнкрафт 1.2.0, 1.2.3 на Андроид

Именно им вы и будете производить управление. Ну а дальше вам будет все понятно. Просто выбирайте противника и лупите по нему, что есть мочи. Конечно, сперва все это будет получаться далеко не с первого раза. Но как только вы научитесь управляться с ним, все будет получаться значительно быстрее и точнее. Согласитесь, что без такого орудия идти на битву просто невозможно. Это именно то, что называется быть во всеоружии. Мод Tank на Майнкрафт 1.2.0, 1.2.3 на Андроид вам определенно нужен, если вы не собираетесь сидеть на месте и просто гулять вокруг дома.

Мод Tank на Майнкрафт 1.2.0, 1.2.3 на Андроид

Если вам нужны новые территории, если у вас есть враги, то такое оружие в игре просто необходимо. Научитесь им пользоваться, и никто не сможет вас сломить. Ну а если будет чего-то недоставать, то наша подборка полезных модов вам в помощь. Вы точно найдете то, что сможет вас выручить.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид