Мод на Херобрина 1.2.0

 Да и то не факт. Если вы все же решите установить данный мод на Херобрина 1.2.0 на свое мобильное устройство, и станете тестировать его в режиме выживания, далеко не все смогут выжить и выстоять в суровых условиях.

Но обо всем по порядку. Скачав новый мод в МКПЕ, не все сразу станет страшным м печальным. Для начала игроки строят специальные тотемы. Для этого им необходимо найти 4 железных блока, а еще тыкву, которую они водрузят на верх тех блоков. Это и будет первый шаг к спавну нового моба – известнейшего Херобрина. Старожыли прекрасно знают легенду этого моба, а вот новичкам этот персонаж покажется очень похожим на Стива. Разве что белые глаза отличают его от одного из главных героев квадратной реальности.

Но на этом безопасность и заканчивается. Начинается все самое страшное…

Мод на Херобрина 1.2.0Мод на Херобрина 1.2.0

Как выжить в одном мире с Херобрином?

Ответить на этот вопрос очень трудно. С момента спавна Херобрина, жизнь крафтеров превратится в сущий Ад. Это существо по манере поведения очень похоже на многих боссов, с которыми вы уже имели дело. Но вот есть одна особенность, которая существенно отличает Херобрина от всех мобов и боссов в Minecraft Pocket Edition. Это легенда о его появлении…Окутана мраком и неведением.

Мод на Херобрина 1.2.0Мод на Херобрина 1.2.0

Чтобы выжить в мире, в  котором появился Херобрин, нужно всегда быть очень бдительным и внимательным. Последний будет метать в вас молнии, стрелять огненными шарами, бросать динамит и делать все для того, чтобы от вас не осталось и мокрого места… Теперь понимаете, почему выживание превратится в настоящий кошмар?

Мод на Херобрина 1.2.0 превратит ваш досуг в нечто невероятное.

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид