Мод DesnoGuns 1.2.0

Благодаря ему обороняться против толп мобов и агрессивных зомбаков станет гораздо легче и доступнее. Теперь даже новички смогут вовремя использовать ту или иную винтовку и дать отпор самым настойчивым и жестоким мобам.

В вашем мире помимо привычных видов оружия появятся и более мощные - AK47s, ракетные пусковые установки, гранаты и многие другие. Для Майнкрафт Покет Эдишн данный мод DesnoGuns 1.2.0 один из самых новых и доработанных на это время. Поэтому если вы тщательно следите за выходом всех обнов и не хотите ничего пропустить, скачивайте пару новых карт, присмотритесь к каким-то интересным текстурам и скорее тестировать возможности данного дополнения!

Истребить толпы мобов, эндерменов и криперов? Что может быть более интересным в МКПЕ? А если еще под руками многочисленные винтовки с оптическим прицелом, дробовики, пулеметы, снайперские винтовки, взрывные стрелы – здесь и вовсе не о чем думать.

 Мод DesnoGuns 1.2.0Мод DesnoGuns 1.2.0

Особенности мода DesnoGuns 

DesnoGuns выполнен с пользовательским интерфейсом для каждого оружия и усовершенствованной системой оружия, включая предметы, такие как боеприпасы и уникальные рецепты для каждого оружия. В мод включены более 40 видов оружия. Начиная от пистолетов и заканчивая массивными ракетными установками, гранатами, молотами и различными взрывными устройствами.

Чтобы иметь новые виды оружия, сначала нужно его изготовить.

Мод DesnoGuns 1.2.0Мод DesnoGuns 1.2.0

Большая часть оружия сделана из красного камня, железных слитков и пороха и конкретных боеприпасов.

Различные виды оружия используют разные пользовательские интерфейсы. Например, с помощью одной кнопки на каждой стороне экрана вы можете выбрать, стрелять или стрелять.

Рецепты крафта нового оружия предоставляются.

Мод DesnoGuns 1.2.0 – это одно из самых главных дополнений, без которого выживание в Minecraft Pocket Edition просто невозможно!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид