Аддон More Wolves Addon 1.1.5, 1.2.0

Нужно научиться понимать, кто из волков представляет опасность, а кого можно использовать в качество верного друга и помощника.

Аддон More Wolves Addon 1.1.5, 1.2.0 пригодится всем, кто хочет сделать мир Майнкрафт ПЕ более живым и реалистичным. Волки могут спавнится практически в любой местности. И если раньше этим местом могли быть только лес, джунгли или тайга, теперь даже в деревне майнер сможет встретить волка.

Используйте новые пакеты текстур, чтобы новые животные выглядели как настоящие. Если вам удалось приручить самых больших, берите на себя больше ответственности и заданий. Проходите еще более сложные карты, скачивайте новые модификации и проводите свое время запоминающе.

К примеру, на серверах новых видов волков можно использовать как верных спутников, давая им различные указания и наставления. Но не забывайте при этом покормить их любимыми лакомствами.

В чем секрет работы аддона More Wolves Addon?

Главная особенность дополнения – предоставление в мир на майн больше волков. Умных и способных существ. Игроки привыкли, что волки бывают злыми и агрессивными. Но теперь силу и способности этих созданий они смогут использовать в своих корыстных целях.

Ранее приручить волка было очень сложным заданием и если кто и хотел достигнуть этой цели, прибегали к помощи различных уловок, модификаций и прочего. Более того, с этого момента, волки смогут размножаться. Учитывайте этот факт обязательно!

Мы лично рекомендуем всем игрокам скачать аддон More Wolves Addon 1.1.5, 1.2.0 в свой клиент Minecraft PE и проходить более сложные испытания используя помощь волков.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид