Аддон All Mobs Rideable Addon 1.1.5, 1.2.0

Да и потом, такой аддон All Mobs Rideable Addon 1.1.5, 1.2.0 делает игру более веселой и красочной. Каждый из майнеров сможет оседлать моба и прокатится на нем также профессионально, как к примеру водитель с десятилетним стажем, проехав сотню километров по горным дорогам. Что согласитесь, не так уж и просто. Но в мире Майнкрафт ПЕ все сложности кажутся такими банальными, ведь разобравшись  проблеме всего пару минут, понимаешь что нужно делать и какие действия предпринимать.

В данном случае этот аддон можно использовать на всех ваших любимых картах - где множество деревень, и там полно мобов или абсолютно в пустынной местности, где также казалось бы нет ничего и никого живого. Но все мы знаем, что мобы могут обитать в любом из биомов, сидов и прочих местах.

 Аддон All Mobs Rideable Addon 1.1.5, 1.2.0Аддон All Mobs Rideable Addon 1.1.5, 1.2.0

Что нового добавит аддон All Mobs Rideable Addon?

Это дополнение делает возможным ездить верхом на всех (!) мобах. Чего ранее не было. Были доступны модификации по верховой езде на лошади, еще каких-то мобах, в данном же случае вы будете кататься на всех животных мобах и даже на враждебно настроенных против вас существах.

Здорово и то, что этот аддон не требует специального инструмента контроля за движением. Вы просто указываете, куда вам нужно и двигаетесь в том направлении.

Аддон All Mobs Rideable Addon 1.1.5, 1.2.0Аддон All Mobs Rideable Addon 1.1.5, 1.2.0

Некоторые из мобов намного быстрее, чем их первоначальная скорость. Например, сельский житель будет бежать, как сумасшедший. Замените свою лошадь сельским жителем, коровой или, возможно, даже лианом! И увидите разительные перемены, что случились в вашем игровом мире.

После того, как вы выбрали на ком вы хотите ездить, просто нажмите любую из клавиш перемещения для начала езды.

На свиньях также можно будет ездить, но через некоторое время.

Аддон All Mobs Rideable Addon 1.1.5, 1.2.0 будет работать только на новой версии игрового инструмента Minecraft PE.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид