Аддон RC Car Addon 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

И управлять ими можно с помощью радио дистанционного управления. В чем-то похоже на детскую игрушку. Для многих такой аддон RC Car Addon 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 и может стать решающим фактором, чем он хочет заняться в Майнкрафт ПЕ далее. Управлять такими машинками можно благодаря механизму броска. Только это устройство позволяет вам маневрировать вашим авто и направлять его в сторону, куда вы пожелаете.

Новый пакет текстур для такого дополнения будет очень кстати.

Автор: Vladu11, Twitter

 Аддон RC Car Addon 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Аддон RC Car Addon 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

В чем особенность аддона RC Car Addon?

Радиоуправляемые автомобили продаются продавцами в деревнях. Есть два разных RC-автомобиля, каждый из которых реагирует на другой контроллер. (Это означает, что он хорош и для мультиплеера!).

Перед использованием автомобиля RC необходимо зарядить его. Для этого вам понадобится батарея (используйте золотые самородки).

Стоит быть очень внимательным и не упустить ничего важного, что позволяет за всем следить и все успевать. Чтобы игра работала корректно, проверьте, какая версия игрового инструмента Minecraft PE у вас установлена.

Во время процесса зарядки вы увидите несколько прохладных частиц и услышите некоторые звуки. Для полной зарядки требуется всего несколько секунд.

Теперь вы можете управлять автомобилем с помощью соответствующего контроллера.

  • Синий контроллер (яйцо) - синий RC автомобиль
  • Красный контроллер (Snowball) - Красный RC-автомобиль

Бросьте контроллер, похожий на бросание яйца или снежный ком, чтобы управлять автомобилем.

Если возникнет необходимость или желание, можно убить ваше авто, для этого нужно нанести прибору не менее 2-х ударов.

Следите за каждым своим движением, ибо в режиме выживания такой аддон RC Car Addon 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 не очень кстати. Мобы тут же вас убьют. Но а в творческом режиме – как раз отлично.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид