Мод Терминатор 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Поначалу крафтеры будут смотреть на все происходящее с удивлением и любопытством. Но после некоторого времени станет ясным, что мод Терминатор 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7, добавивший огромного и очень сильного врага игроков, под силу не всем. Новички первое время всегда будут гибнуть. И это совсем не добавляет мотивации и желания двигаться дальше. Наоборот, опускаются руки и пропадает напрочь желание узнавать нововведения далее. Поэтому мы вам советуем пройти более простые карты, скачать популярные моды и набраться опыта.

Профессионалы и знатоки могут качать новинку без раздумий.

 Мод Терминатор 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Мод Терминатор 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Кого добавит мод Терминатор?

И так ясно по названию. В Minecraft Pocket Edition появится настоящийТерминатор. И он не пощадит абсолютно никого. Будет жестоким по отношению к геймерам, курицам, мобам и прочим представителям живых существ. И если вы желаете просуществовать там как можно дольше, обязательно проверьте наличие мода Десноганс или других, которые обеспечат вас оружием.

Терминатор появится вместо Бродяги. И найти его вы сможете только в зимних биомах. Или если нет такой возможности, ищите яйцо спавна. Стоит быть предельно осторожным в то время как только вы попали в его поле зрения. В его руках имеется миниган, который уничтожает все живое. Попадя в радиус его действия, вас ничто не спасет.

Что ж, посмотрим кто выживет, а кто сразу опустит руки.

На серверах тестировать такую новинку не менее интересно и актуально.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид