Мод Hot rods 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Hot rods добавит в МКПЕ старомодные, классические американские автомобили, которые легко распознать из-за большого двигателя спереди. Такие авто имеют необычный, скажем так, дизайн paintjob, и еще - модель автомобиля очень похожа на настоящую горячую штангу. Само по себе авто довольно маленькое, хотя и получило место только для одного игрока, но у него есть большой багажник.

Мод Hot rods 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 сможет обеспечить вас старинным транспортным средством на очень долгое время. Сколько вы пожелаете.

Автор: Gona, Twitter

 Мод Hot rods 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Мод Hot rods 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Как управлять автомобилем Hot rods?

Авто можно найти на спавне естественным путем в мире или с использованием яйца спавна. Удерживайте ключ, когда сидите внутри автомобиля, чтобы управлять им.

Это не самый быстрый автомобиль в мире, но он определенно выглядит довольно удивительным!

Hot rods приводится в движение подобно тому, как катаетесь на лошади. Смонтируйте его, а после катайтесь сколько захотите! Большой двигатель спереди затрудняет просмотр дороги впереди, поэтому вы, вероятно, захотите переключиться на режим третьего лица в настройках игры.

Вы можете получить доступ к багажнику либо, выйдя из машины, а затем прокрасться, долго надавите на Hot rods и нажмите «Открыть», или вы можете просто открыть обычный инвентарь во время посадки. Он функционирует аналогично одному сундуку и имеет 27 доступных слотов для хранения.

Мод Hot rods 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 великолепно вписывается в общую картину игры в данное время. Кто-то из игроков катается на ламах, кто-то на байках, а вы будете мчаться с ветерком на древнем американском авто. Многие ваши друзья будут вам завидовать.

Более того, на серверах такая модификация станет настоящим достоянием. Новые транспортные средства в мире Майнкрафт ПЕ сейчас в тренде. Пополняйте и вы свою коллекцию железных коней.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид