Мод Халк 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

 Громадный и довольно устрашающий. Этот мод заменяет железного голема Халком. Халк является сверхъестественным боссом, который атакует как игроков, так и мобов. Похоже, он не проявляет милосердия ни к кому, даже к сельским жителям. Основные способности Халка:

  • Скорость
  • Сила

Мод Халк 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 не просто добавит в вашу игру замечательного моба, но и разнообразит полностью геймплей. Игроки станут искать разные способы чтобы оказаться в живых, для создание особенной атмосферы добавят новые ресурспаки и конечно испытают новинку на многопользовательском сервере.

Автор: Andrew99, аккаунт Twitter

Мод Халк 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Мод Халк 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Как работает мод Халк?

Прежде чем вы станете изучать навыки и способности Халка, вам надо сначала добавить этого моба в свой мир. Вам необходимо построить структуру, как показано на скриншоте, с четырьмя железными блоками. Затем поместите тыкву поверх структуры в виде головы, чтобы вызвать Халка.

Халк намного опасен, и сравнивать его с остальными имеющими мобами просто глупо. Хотя до этого вы скачивали другие модификации и карты и сравнивать есть с кем и с чем.

Халк способен развивать огромнейшую по сравнению с остальными боссами скорость, и если он догонит вас, он буквально раздавит вас. Следовательно, если вы когда-нибудь столкнетесь с ним, вам лучше всего оставаться в стороне. Однако, если вы решите напасть на него, подготовьтесь к этому основательно.

Но зато если вам удастся победить Халка, вы получите немного изумрудов и звезду Нижнего мира.

Более опытные и знающие игровой мир Майнкрафт ПЕ игроки знают, что Халка также можно использовать и в своих корыстных целях. Дабы он нападал на враждебных мобов. Тут кое-какая сноровка и хитрость лишними не будут.

Мод Халк 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 добавит сильного босса, победить которого под силу не всем игрокам. Ведь количество его сердечек составляет 200. А это немало.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид