Аддон DayZ Addon 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Огромное значение здесь играет опыт, и если он у вас есть. И немалый, справиться с трудностями вы сумеете.

Данный аддон DayZ Addon 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 добавит пару вещиц и апокалиптических элементов с игры DayZ. Опыт Minecraft в пост-апокалиптическом стиле с большим количеством зомби и современным оружием многим из вас знаком. Теперь точно такие же трудности вас ждут и в мире Майнкрафт Покет Эдишн. Хорошо бы добавить что-то новое с помощью пакет текстур.

Если вам нравится режим выживания, переходите на следующий уровень с помощью этого дополнения и попробуйте выжить в нелегких условиях, где полно различных зомби.

 Аддон DayZ Addon 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Аддон DayZ Addon 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Каких мобов добавит аддон DayZ Addon?

Некоторые из мобов были изменены на зомби и другие виды существ, которые существуют в игре DayZ.

Мод добавит 4 вида мобов:

  • Зараженные
  • Оставшиеся в живых (жители)
  • Бандиты
  • Бродячие собаки

Зараженные (зомби, зомби-свиньи, шелуха) являются враждебными зомби, которые блуждают по миру днем и ночью. Зараженные являются сильными и быстрыми, и это делает их самой серьезной угрозой в мире Overworld.

На серверах такие нововведения могут внести не просто хаос, а глобальные катаклизмы.

Оставшиеся в живых (жители) населяют небольшие поселения (деревни), и вы с ними сможете вести торговые отношение в любое время суток.

Никто больше не в безопасности. Оставшиеся в живых также находятся под постоянной угрозой Infected.

Бандиты (сноп, скелеты и скелеты) - это люди, которые стали враждебными только для того, чтобы выжить. Бандитов лучше всего избегать, так как они обычно оснащены штурмовой винтовкой и будут стрелять в игроков. У некоторых из них есть только оружие ближнего боя.

Бродячие собаки (волки) - одинокие собаки, которые потеряли своих владельцев во время апокалипсиса. Их поведение нейтрально. Вы можете приручить их при помощи их любимых лакомств.

Аддон DayZ Addon 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 добавит в мир МКПЕ также огромный список оружия, в том числе и пистолет Макарова, гранаты, AK47 и другое. Даже самодельное взрывчатое устройство Молотова!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид