Мод Fast Change Button Addon 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Мод Fast Change Button Addon 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 добавит две новые кнопки в игровой интерфейс. Кнопки могут использоваться для переключения между различными слотами hotbar. Такая опция действительно полезна в битвах, где вам нужно менять разные предметы, такие как оружие, зелья, еда и так далее. Как только вы перейдете к режим обучения, это будет очень полезно для PvP и прочего!

Уже довольно давно на нашем сайте были добавлены моды, изменяющие функционал игры. И не воспользоваться столь интересной возможностью будет неразумно.

Автор: DualRed, Twitter

В чем особенность модификации Fast Change Button Addon?

Кнопки расположены в правом нижнем углу экрана. Нажмите любую из кнопок, чтобы изменить активный слот активной панели.

Текстуры для такого рода модов особенно не нужны, но если хотите экспериментировать, можете выбрать что-то необычное, к примеру в стиле Средневековья или современности. Но все же мод Fast Change Button Addon 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 лишь добавляет новые и очень полезные кнопки.

Что-то новое скрафтить с данной модификацией – грамотное решения каждого уважающего себя игрока. Но больше всего удобство нововведений проявится в случаи когда нужно мгновенно переключиться на нужные предметы во время сражений.

 Посмотрите видео ниже, чтобы понять, как это работает в игре.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид